Kontakt

Omnivent

       
Morseweg 1         Posfach 1232
3899 BP  Zeewolde         3890 BA Zeewolde
Niederlande         Niederlande
Telefon: +31 36 522 2177         Fax: +31 36 522 1867

         

Zahlungs Informationen 

  • IBAN: NL52 RABO 0354687670
  • BIC: RABONL2U
  • Mwst: NL812961894B01
  • Handelskammer: 39085601

 


Service : +31 36 521 8058

Helpdesk: +31 36 521 8062

UNSERE KONTAKTPERSONEN IN IHRER REGION SIND UNTER DEM KONTAKTFORMULAR AUFGEFÜHRT.


KONTAKTIEREN SIE OMNIVENT ÜBER DAS KONTAKTFORMULAR

Name
E-Mail
Thema
Nachricht

Deutschland

Deutschland (Nord, Ost en Nord Nederland):
Bert Meerman (Area Sales Manager)
T: +31 6 55 14 66 10 E: bert.meerman@omnivent.com

Deutschland (Süd)
Frank Fischer (Area sales manager)
T: +49 160 996 52943 E: frank.fischer@omnivent.com

Die Niederlande / Belgien 

Die Niederlande (Nord und Nord Ost Duitsland):
Bert Meerman (Area Sales Manager)
T: 06 55 14 66 10 E: bert.meerman@omnivent.com

Die Niederlande (Mids und Süd)
Cor van Maanen (Area Sales Manager)
T: 06 55 14 66 05 E: cor.van.maanen@omnivent.com

Die Niederlande (Helpdesk & Training)
Frank van der Linden (Storage Coach & Trainer)
T: 036 521 8062 E: frank.van.der.linden@omnivent.com

Limburg, Belgien und Frankreich
Dries Claes (Area sales manager)
T: +32 479 79 3414 E: dries.claes@omnivent.com

Belgien
Maryn Pacquet (Paquet BVBA)
T: +32 57 44 71 15 E: maryn.pacquet@pacquet.be

England

Ronnie Laing (Area sales manager)
T:  +44 794 006 7458 E: ronnie.laing@omnivent.nl

Polen

Polen (Nord) Omnivent Lipka
Kamil Maniak (Chief Commercial Officer)
T: +48 66 8834987 E: kamil@omnivent.pl

Polen (Süd) Omnivent Lipka
Pawel Pawlowski (National sales manager)
T: + 48 67 2665402 E: pawel@omnivent.pl

Ägypten

Ibrahim Yehia (Ägypten Represenative Omnivent)
T: +20(0) 10051 98522 E: manager@sefravico.com

Iran

Alirea Tabatabie (Espadana)
T: +98 913 311 0377 E: info@espadana-tech.com

Südostasien

Errol van Groenewoud (Chief Operational Officer)
T: 06 55 14 66 06 E: errol.van.groenewoud@omnivent.com

Myanmar
Joseph Dal Khan Suan (area sales manager)
T:  +95 94570 83803 E: joseph.dks@omnivent.com

India
Omnivent India Ltd
Dr. Rakesh Singh (Area sales manager)
T: +91 96876 93303 E: dr.rakesh.singh@omnivent.nl

Pakistan
Rafiq Agrico
T: +92 (0) 45 7833475 E: info@rafiqagrico.com

SüdKorea

JY Corporation
T: +82 10 9968 2199 E: agrikim@naver.com

Bangladesh

Delta-Desh
T: +880 2 9853911 E: info@deltadesh.com

China

BAOTC Beijing
T: +86 10 8446 7737 E: office@aphgroup.cn

Kanada

Kanada (BC, AB, SK, MN)
Tom Janssen (Metric Farm Solutions)
T: +1 780 720 1682 E: tom@metricfarmsolutions.com

Kanada (PEI, NS, ON, QB)
Chiel Middelkamp (Middelkamp Organic Produce)
T: +1 902 626 5875 E: middelkamporganic@gmail.com

Südamerika

Argentinien
Pepijn Verhey (Agrivalue SA)
T: +5491161 75 80 61 E: p.verhey@agrivalue.biz

Brazilien
Marcello Takeshi Matsubara (Horttak Equipamentos Agrícolas)
T: +55 34 9825 2233 E: Marcelotakeshi@gmail.com

Uruguay
Nicolas Bevilacqua (Dalintor S.A.)
T: +598 99 618 666 E: dalintor@adinet.com.uy

Afrika

NTC
T: +31 6 2539 6142 E: jonathan@ntc.africa.com

Kenia
Royal Seed
T: +254 706 825 555 E: peter.francombe@khs.co.ke

 

Actueel